В Новосибирске мужчину придавило сорвавшимся с домкрата автомобилем

0
869

Поздно вечером 24 мая в Новосибирске произошло ЧП в Заельцовском районе. В одном из гаражей во время ремонтных работ 56-летнего мужчину придавило автомобилем Honda, сорвавшимся с домкрата.

Фото: Спасатели МАСС

Об этом сообщили 25 мая в муниципальной аварийно-спасательной службе (МАСС). По данным ведомства, произошло это накануне вечером, около 22:40, в гараже на улице Баженова в Заельцовском районе. Мужчина 1967 года рождения ремонтировал автомобиль марки «Honda CR-V», предварительно установив его на домкрат. Внезапно устройство подвело, «Хонда» сорвалась и придавила новосибирца. Находившиеся неподалеку соседи вызвали спасателей. Пострадавшего пришлось реанимировать на месте.

«В 22:42 на телефон оперативного дежурного МАСС поступила информация, что в Заельцовском районе города, в гараже на ул. Баженова, мужчину придавило автомобилем при проведении ремонтных работ. По указанному адресу выехал экипаж спасателей. Была проведена разведка, сбор информации. Мужчина 1967 г.р. был извлечен из-под машины соседями до приезда спасателей. Спасатели оказали пострадавшему первую помощь, провели сердечно-легочную реанимацию. В тяжелом состоянии он был передан прибывшей бригаде врачей скорой помощи», — сообщает пресс-служба МАСС.

Спасательные работы были закончены в 23:20. Напомним, что накануне около одного из водоемов Новосибирска было обнаружено тело пенсионера. Его убило током во время рыбалки.

Ранее в «Новой Сибири»:

В Новосибирске пенсионера убило током на рыбалке

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.