В Новосибирске открылся круглосуточный пункт вакцинации от COVID-19

0
1173

10 июня в Новосибирске открылся новый пункт вакцинации, в который можно пройти вакцинопрофилактику от COVID-19 в любое удобное время. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Он открыт на улице Героев Революции, 5 на базе травмпункта поликлинического отделения больницы № 19. Привиться можно будет любой из трех доступных для россиян вакцин от коронавируса.

«Пункт вакцинации будет работать круглосуточно в будни, в субботу, воскресенье и в праздничные дни. 12 июня, в День России, открыто. Есть те, кому график работы не позволяет пройти вакцинацию в часы работы поликлиник или торговых центров. Теперь у них будет возможность сделать прививку в абсолютно любое время», – отметила главврач Городской клинической больницы № 19 Галина Давидович.

Также привиться от ковида новосибирцы могут в 95 пунктах во всех взрослых поликлиниках региона, а также в пунктах в ТЦ «Сан-Сити», ТРК «Эдем», ТК «Река», ТЦ «Мега» и на Центральном рынке. По субботам и воскресеньям с 09.00 до 14.00 в Черепаново работает дополнительный пункт вакцинации на территории городского рынка.

Кроме того, в области работают выездные бригады для вакцинации маломобильных граждан и рабочих на трудовых местах.

Ранее в «Новой Сибири»:

Минздрав НСО: Все чаще COVIDом заболевают люди, не собиравшиеся прививаться

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.