В Новосибирске застрявшему под плитами щенку с травмированными лапками вызвали спасателей

0
546

Накануне, 27 сентября, испуганный травмированный щенок застрял под кусками бетонных плит в Кировском районе Новосибирска. Заметившие забившееся вглубь от страха животное местные жители вызвали спасателей.

Фото: Спасатели МАСС

Как рассказали в пресс-службе муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС), в среду днем на телефон оперативного дежурного поступило обращение, что под частями бетонных плит на улице Паласа находится щенок. Животное напугано и самостоятельно не может выбраться. На место выехали спасатели.

Сотрудники МАСС осмотрели место и обнаружили, что щенок забился вглубь. Он был сильно напуган, а также у него были травмированы задние лапки. Пока спасатели доставали щенка, тот скулил и пытался огрызаться, но убежать не смог. Малышу дали успокоиться, положили в коробку и отвезли в Новосибирский центр по проблемам домашних животных (МКУ НЦПДЖ).

Напомним, что накануне спасатели МАСС также вызволили молодую семью с грудным ребенком, застрявшую в лифте многоквартирного дома в Дзержинском районе. Они оказались в заточении из-за аварийного отключения электричества.

Ранее в «Новой Сибири»:

Молодая семья с грудничком застряла в лифте многоэтажки в Новосибирске

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.