В Новосибирской области в апреле появятся новые маршруты электричек

0
854

Как сообщается на сайте компании «Экспресс-пригород», в Новосибирской области с 11 апреля запустят дополнительно 45 пригородных электричек и откроют новые кассовые зоны.

Принтскрин: ПОЕЗДА24
Принтскрин: ПОЕЗДА24

«В связи с началом дачного периода по заказу Минтранса Новосибирской области в апреле-мае будут запущены дополнительные пригородные маршруты», — сообщают железодорожники.

В будние дни количество маршрутов увеличится на 21, а в выходные дни на 39. Максимальный объем курсирования пригородных электричек в Новосибирской области ближайшим летом составит в будние дни 147 маршрутов, в выходные — 141.

Кроме того, по информации КП-Новосибирск, для покупки билетов и удобства пассажиров откроют 145 кассовых зон на 89 остановках.

— В период с 11 апреля по 7 мая на Жеребцовском направлении будут дополнительно назначены 9 пригородных поездов, на Кузбасском направлении 16 пригородных поездов, на Западном направлении 8 пригородных поездов, на Южном направлении 5 пригородных поездов, на Восточном направлении 7 пригородных поездов, — информирует сайт АО «Экспресс-пригород».

Ранее в «Новой Сибири»:

До 7 апреля изменили расписание четырех пригородных электричек

Проезд в новосибирской электричке можно оплатить картой на турникетах

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.