В Тогучинском районе НСО одобрили создание поля для гольфа и конных прогулок

0
1009

В Новосибирске одобрено создание поля для гольфа и конных прогулок. Администрация Тогучинского района, на территории которого предполагается создание этого объекта природно-познавательного туризма в заключении по итогам общественных обсуждений.

Фото Tyler Hendy, pexels.com.

На обсуждение был вынесен вопрос о предоставлении разрешения на условный вид использования земельного участка площадью 0,9 га на территории Усть-Каменского сельсовета. Он объединяет пять населенных пунктов, в том числе село Усть-Каменку с населением 723 человека (по данным на 2010 год), расположенным в 68 километрах от Новосибирска и в 58 от Тогучина.

В заключении, опубликованном на , сообщает об этом на портале «Электронная демократия Новосибирской области»,  общественные обсуждения признаны состоявшимися, а также отмечаетсвя, что представление разрешения на использование участка для размещения объекта природно-познавательного туризма одобрено. Проект решеия администрации Тогучинского районап по итогам обсуждений будет направлен губернатору Андрею Травникову.

Ранее в «Новой Сибири»:

Тогучинский район — полевой, промышленный и «Горный»

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.