Lamborghini выиграла воспитательница из Искитима на конкурсе мороженого 

0
1859

Lamborghini Huracan выиграла двадцати шестилетняя жительница Искитима. В базовой комплектации автомобиль оценивается в пятнадцать миллионов рублей. 

Разыграли автомобиль производители мороженого «Магнат». Акция называлась незатейливо просто «Выиграй Lamborghini».  В течение трех месяцев участники покупали мороженое «Магнат», регистрировали коды с палочек. Победили семь человек, шестерым предоставили возможность управлять автомобилем, но в рамках тест-драйва. 

Основной приз достался двадцати шестилетней Юлии Скорокиной из Искитима. Девушка работает воспитателем в детском саду «Золотой ключик». Примечательно, что получить деньги вместо автомобиля не получится по условиям конкурса. Так что отправится на работу сибирячка скоро будет на новой машине. 

Организаторы акции не уточняют комплектацию Lamborghini Huracan. Но даже базовая стоимость автомобиля оценивается в пятнадцать миллионов рублей. 

3 факта о… 

  • Саму марку Lamborghini назвали в честь основателя компании Феруччо Ламборгини. Компанию он создал в 1963 году в возрасте сорока семи лет.
  • Эмблема Lamborghini – золотой бык на черном фоне. Разработана на основе знака зодиака Телец и звезды солнца. «Телец» — знак зодиака основателя. 
  • Lamborghini специализируется не только на производстве автомобилей, но и ряда продукции – духи, женскую обувь, компьютеры ASUS Lamborghini. 

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.