Татьяна Алексеева: Желаем профессиональных побед всем, кто создает славу сибирской науке

0
1149

Мы гордимся нашими научными школами, особой интеллектуальной средой, достижениями учёных. Нам посчастливилось жить и работать, воспитывать будущих учёных в школе Академгородка. Многие наши выпускники заканчивают НГУ, работают в Институтах СО РАН, успешно участвуют в перспективных грантах и программах разного уровня.

Желаем больших профессиональных побед всем, кто создает славу и авторитет сибирской науке.

Более 40 лет МАОУ «Гимназия № 3 в Академгородке» в тесном сотрудничестве  с Институтом Теплофизики им. С.С. Кутателадзе готовит выпускников школы к будущей профессии в области науки.

Выражаем благодарность и признательность администрации Института Теплофизики в лице Марковича Дмитрия Марковича, Алексеенко Сергея Владимировича, Куйбина Павла Анатольевича, Макарова Максима Сергеевича, Сикорского Дмитрия Филипповича и коллективу Института  за активную поддержку социальных и интеллектуальных инициатив, проектов и программ школы, организацию мероприятий в рамках Дней науки и Фестиваля науки, проведение региональных профильных школ, сотрудничество с талантливыми учёными Института.

Желаем вам новых открытий и творческих успехов, вдохновения, дальнейшего совместного плодотворного сотрудничества, реализацию планов и благополучия!

С уважением, администрация  и педагогический коллектив МАОУ «Гимназия № 3 в Академгородке».

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.