Владимир Городецкий встретился с послом Кипра в России

0
1085

 

Налаживание тесных связей с Республикой Кипр – одна из приоритетных задач Правительства НСО в сфере международных отношений. 

Вместе с послом Республики Кипр в РФ Владимир Городецкий обсудил перспективы межгосударственного сотрудничества. Приоритетными направлениями в развитии отношений между странами считаются туризм, недвижимость, научные и студенческие обмены, сельское хозяйство.

Губернатор предложил бизнесменам Республики Кипр участвовать в форумах и выставках, реализуемых в Новосибирской области.   

Георгиос Касулидис ответил, что в ближайшем будущем Новосибирская область и Республика Кипр выйдут на новый уровень взаимовыгодного сотрудничества. 

 

3 факта о…

  • 27 октября прошел бизнес-форум, темой которого стало взаимовыгодное сотрудничество Кипра и России в таких сферах как недвижимость и туризм.
  • В первой половине этого года Новосибирская область поставляла в Республику Кипр различное оборудование, механические устройства и их детали. 
  • В марте 2013 года на острове случился банковско-финансовый кризис. Вследствие экономического оживления после произошедшего активизировались деловые связи между городами двух государств. 
Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.