Жить в любимом городе, расти вместе с ним

0
838

Каждый год в День города я с удовольствием пользуюсь поводом обратиться к новосибирцам с сердечными поздравлениями и самыми светлыми пожеланиями. 

Новосибирск растет, и каждый из нас вносит в это свой вклад. Это мы, новосибирцы, освоили эти берега великой сибирской реки, мы удивили весь мир стремительным их освоением. Мы решительно шли на защиту Родины от фашизма и проявляли трудовую доблесть в тылу, обеспечивая фронт оружием, боеприпасами. И потом восстанавливали мирную жизнь, развивали науку и образование, покоряли целинные сибирские земли. Весь спектр нынешних достижений Новосибирской области – от агропромышленного производства до создания инновационных материалов – это тоже наша заслуга.

20 лет из 129 история Новосибирска и строительная индустрия города неразрывно связана с работой Группы компаний «КПДГазстрой». На протяжении 15 лет мы являемся частью огромной градообразующей отрасли – сферы жилищного строительства. Наши предприятия ежегодно производят порядка 80 000 м3 железобетонных изделий для домостроения, строительства дорог, мостов, аэродромов, газо— и нефтепроводов. По объемам текущего строительства мы входим в ТОП-5 застройщиков Новосибирской области.

На протяжении всех этих лет наш флагманский проект, микрорайон Чистая Слобода, побеждает и занимает призовые места в градостроительных конкурсах. В прошлом году нас отметили в числе лучших девелоперов, создающих комфортную городскую среду для молодых семей с детьми.

Мы поступательно выходим на новые стандарты строительства. Изменили подход к благоустройству придомовых территорий, повышаем качество жилья, сохраняя его максимальную доступность. Наши новые проекты бережно сочетают современные строительные решения с экостандартами: новые городские кварталы органично вписаны в природную среду. Это и новый семейный район «Околица», и жилой комплекс комфорткласса «Тайгинский парк».

День города – повод отметить наши общие достижения, порадоваться успехам и получить настрой на новые свершения.

Новосибирску и каждому из горожан желаю энергии, сил и вдохновения для новых достойных нашей общей истории дел и достижений!

С праздником, дорогие новосибирцы!

Евгений ПОКРОВСКИЙ, генеральный директор ГК «КПД-Газстрой», заместитель председателя комитета Законодательного собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.