Дом ALMOND: респектабельность и благородство в центре Новосибирска

0
3632

В 2023 году Новосибирск ожидает одна из самых ярких премьер в категории проектов бизнес-класса: на улице Чаплыгина сдается клубный дом ALMOND от ГК «Расцветай».

Современный дом в тихом центре для Новосибирска редкость. Основная масса предложений в сердце города – квартиры в старом фонде. Найти дом, где бы сочетались современные инженерные решения, функциональные планировки, видовые характеристики, приватность и расположение в самом центре – практически нерешаемый ребус для столицы Сибири.

Дом АLMOND создан по авторскому проекту. Классически элегантный стиль дома, мрамор и керамогранит теплых оттенков, а также панорамное остекление придают объекту благородный облик.

Дом ALMOND расположен вблизи отеля «DoubleTree by Hilton» и театра «Глобус» –элитная локация в центре города. Все рядом: деловой центр, рейтинговые школы, детские сады, первая поликлиника, театры и музеи, парки и скверы. Развитая социальная инфраструктура – параметр, особо важный для требовательных родителей. Если в непосредственной близости от дома несколько престижных школ, частные и муниципальные детские садики, развивающие и языковые центры, спортивные заведения, – есть возможность маневра, уверенность, что ребенок сможет успешнее раскрыть свой потенциал.

В доме ALMOND всего 87 квартир – это приватность и высокий уровень безопасности. Интеллектуальный формат планировок диктует рациональное использование каждого метра в квартирах, выделенные места для гардеробных и зон хранения, просторные кухни-гостиные, спальни с гардеробными. Увеличенные оконные проемы и высокие потолки от 3,3 м дарят квартирам ощущение простора.

Внутренняя обстановка в подъездных холлах ALMOND транслирует роскошь во всех деталях – пятиметровые потолки и великолепный интерьер лобби создают атмосферу эксклюзива и респектабельности.

Эстетика подъездных холлов дома ALMOND – сдержанная респектабельность. В лобби первого этажа удобно встретиться с деловым партнером, попить кофе с приятелем, посидеть с книгой или принять документы у курьера. Для отделки используются материалы премиального уровня, как в респектабельных отелях.

Жильцы дома ALMOND имеют возможность спуститься к своему автомобилю, минуя улицу, так как лифты доставят их с жилых этажей прямо на паркинг. Круглосуточное видеонаблюдение обеспечивает полную безопасность автомобиля.

Офис продаж Дома ALMOND:
ул. Каменская, 7, Double Hill business center, офис №304,
тел.: +7 (383) 258-44-88/

гкрасцветай.рф
VK
Дзен
Телеграм-канал

Застройщик: ООО «СЗ «Сакура». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.