Переезд ближе к детям: как выбрать квартиру родителям

0
1289

Во многих семьях рано или поздно возникает вопрос переезда родителей поближе к детям. Какие основные критерии стоит учитывать при выборе квартиры для людей старшего возраста — в этом материале.

Квартал «Сосновый бор» – идеальное место для переезда родителей. Здесь гармонично сочетаются природа и городской комфорт

Прежде всего, в локации, где приобретается жилье, должна быть сложившаяся инфраструктура: медицинская, торговая, транспортная. Отличным бонусом станет наличие зеленых зон или набережной. Прогулки с внуками, домашними питомцами, занятия скандинавской ходьбой, а зимой пробежки на лыжах помогут держать себя в форме и найти единомышленников.

«Акация на Лежена». Визитная карточка объектов «Акации» – благоустроенная придомовая территория

Стоит выбирать тихие районы, расположенные вдали от дорог и других шумных мест. Также нужно обратить внимание на благоустройство придомовой территории: удобные пешеходные дорожки, оборудованные места для отдыха, беседки – все это делает проживание родителей более уютным и комфортным.

Квартал «Сосновый бор» строительной компании «Акация», дочернего бренда ГК «Расцветай», соответствует всему вышесказанному.

Объект расположен в одном из самых живописных мест поселка Кудряшовский: на берегу реки Оби в окружении соснового бора. В шаговой доступности – крупнейшие розничные сети «Пятерочка», «Мини Лента», «Магнит», «Магнит Косметик», «Фасоль», аптеки, кудряшовская врачебная амбулатория, пункты доставки OZON и Wildberries. В ближайшее время в рамках нацпроета «Здравоохранение» в п. Кудряшовский будет построено новое здание врачебной амбулатории на 100 посещений в смену. Рядом с кварталом – остановка общественного транспорта и удобный выезд на Колыванское шоссе, откуда в течение 30 минут можно доехать до метро «Площадь Маркса». Так что комфортом жертвовать не придется – здесь можно совместить плюсы жизни на природе и в городе.

Важное преимущество квартала «Сосновый бор» – пляж с выходом на благоустроенную набережную. В мегаполисе такие локации найти крайне трудно

Важное преимущество квартала «Сосновый бор» – пляж с выходом на благоустроенную набережную, по которой можно гулять или бегать по утрам. В мегаполисе такие локации найти крайне трудно, а жить рядом с ними – удача и привилегия.

Благодаря гармоничному сочетанию природы и городского комфорта поселок Кудряшовский – идеальное место, куда на лето можно отправлять детей погостить у бабушки с дедушкой. Летом здесь можно купаться, ходить за грибами и ягодами, а зимой играть в снежки и кататься на санках.

В квартале «Сосновый бор» можно приобрести компактную студию 28,5 кв. м, так и полноценную трехкомнатную квартиру – 68,5 кв. м.

Офис продаж квартала «Сосновый бор»:
п. Кудряшовский,
ул. Береговая, 1/1,
тел. +7 (383) 255-00-84.

акация54.рф
VK
ТГ-канал

Застройщик: ООО СЗ «Магнолия». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.