Учительницу из Новосибирской области забрали в полицию из-за конфликта в электричке

0
932

Преподаватель из Новосибирской области из-за конфликта в электричке оставила без присмотра детей, которых сопровождала до Речного вокзала. Об этом рассказывает Telegram-канал «Инцидент Новосибирск».

Преподаватель из Новосибирской области из-за конфликта в электричке оставила без присмотра детей
Фото: стоп-кадр видео YouTube

Сотрудница школы №12 (коррекционная школа-интернат) города Искитима сопровождала детей на станцию Речной вокзал в Новосибирск — там она должна была передать их родителям. В электричке, где они ехали, у неё случился конфликт с пассажиром. Инцидент случился 22 декабря 2023 года, в электропоезде Искитим — Новосибирск.

«Мужчина — пассажир электрички — громко матерился по телефону, женщина сделала ему замечание, что бы тот разговаривал культурно. На что пассажир покрыл её матом. Сын преподавательницы заступился и ударил мужчину, разбив ему лицо», — рассказал, знакомый с ситуацией подписчик канала.

По его словам, в результате потасовки в вагоне появились сотрудники полиции. Они задержали женщину и вышли с ней на станции Сибирской. Пострадавший вышел с ними.

«Сын скрылся, — отмечает он. — Дети которых она сопровождала (несовершеннолетние), остались в электричке без присмотра».

Ранее в «Новой Сибири»:

Оправданному по делу о порно новосибирскому педагогу 20-кратно уменьшили сумму компенсации

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.