Курица умерла после интимной близости с человеком

1
5309

В Восточной Африке мужчина изнасиловал домашнюю птицу, поскольку не смог найти женщину для секса.

Накануне 18-летнего Кевина Сэмию застали за совокуплением с курицей. Молодого человека задержали, и он предстал перед судом. На заседании он объяснил, что совершил это из-за нехватки женского внимания. По словам юноши, девушки избегают его, потому что он беден.

Что же касается птицы, то она скончалась от изнеможения после случившегося.  Суд признал Кевина Сэмию виновным и приговорил к 15 месяцам заключения.

Whatsapp

1 комментарий

  1. Ужас какой-то ! Засадить пацана за сношение с курицей на 15 месяцев , — это вообще что то из области фантастики. У меня было 2 раза по молодости,когда мне было лет 12-13 сношение с курицами. Обе через пару часов начали загибаться,так как из них сзади начали вываливаться внутренности . Бабка ,увидев такое ,зарезала их и мы их спокойно съели. Больше с курами я сексом не занимался, -боялся что они снова подохнут. А потом перешёл на козу в сарайчике. Она не возражала и вела себя пристойно,давая мне заканчивать свои дела испусканием спермы. Вот так я приобретал опыт .Каюсь,что такое было .Но в молодости кровь играет не только в голове...

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.