«Расцветай на Обской»: В чем преимущества новосибирских трешек около реки?

Рассказываем, чем хороши трехкомнатные квартиры от известного застройщика в Новосибирске.

Госпрограмму льготной ипотеки продлили до 1 июля 2022 года. При этом специалисты отмечают стабильный рост цен на недвижимость. Высокая стоимость квадратных метров провоцирует еще более тщательный подход к выбору квартиры: покупатели хотят за свои деньги получить максимум комфорта и грамотное вложение инвестиций. И если спрос на однокомнатные квартиры естественен из-за их стоимости, то не все задумываются над фактом, что трехкомнатные квартиры в пересчете на квадратный метр выходят дешевле:

— Рост цены на небольшие квартиры подогревает инвестиционный спрос, это естественный для рынка процесс. Квартиры большей площади в пересчете на квадрат стоят дешевле и дорожают на уровне выше инфляции, — комментирует ситуацию аналитик проекта «Расцветай.Онлайн».

Рассмотрим подробнее преимущества трехкомнатных квартир новостройки «Расцветай на Обской» от известного застройщика в Новосибирске.

«Расцветай на Обской»

Инфраструктура и транспортная доступность

Для современного горожанина ключевым фактором выбора квартиры является транспортная доступность. Рядом с «Расцветай на Обской» – станция метро «Речной вокзал», на автобусе до нее добираться 10 минут. До центра города на машине — 15 минут. Столько же вы потратите на неспешную пешую прогулку до набережной.

С точки зрения инфраструктуры место тоже достаточно удачное. Недалеко от дома гипермаркет «Лента». Это обжитой район, здесь есть аптеки, магазины, кафе. Рядом с двором дома – школа, детский садик и центр культуры учащейся молодежи.

Любителям здорового образа жизни здесь точно понравится: у них будет возможность утренних и вечерних пробежек по Михайловской набережной. Особо активные могут присоединиться к регулярным массовым пробежкам parkrun Новосибирск, которые проходят на набережной регулярно по субботам и совершенно бесплатны.

Дизайнерские решения

Оформление мест общего пользования — это часть внутреннего комфорта жильца, показатель отношения застройщика к своим клиентам. Дом «Расцветай на Обской» относится к классу комфорт.

Холлы и коридоры 25-этажного трехсекционного дома просторные и светлые. Бежевые, песочные и серые оттенки в оформлении создают эффект тепла и чистоты. Простой и лаконичный дизайн удачно обыгран элементами древесной структуры, серо-белой плиткой и рассеянным светом. На всех этажах висят абстрактные картины новосибирской художницы, отражающие стихии воды и воздуха.

На всех этажах висят абстрактные картины новосибирской художницы, отражающие стихии воды и воздуха.

Энергоэффективность

Дом «Расцветай на Обской» относится к высочайшему классу энергоэффективности «А+». Это значит, что его жители смогут экономить на электроэнергии до 50-60%.

Энергоэффективность поддерживается за счет технологичного фасада с трехслойной системой стен и устойчивой к влаге и морозам облицовки.

Окна со стеклами Stopsol с серебряным напылением помогают летом не пропускать внутрь квартиры жару – вы экономите на кондиционировании, а зимой не пропускают мороз и стужу, поэтому вы экономите на обогреве. Причем окна монтируются в зону утеплителя, это тоже один из факторов повышения энергоэффективности. Индивидуальные тепловые пункты делают подачу тепла погодозависимой, а отопление и водоснабжение запроектировано без стояков внутри квартир. Стояки располагаются в межквартирных холлах, причем горячая вода подведена по системе автоматической циркуляции, всегда оставаясь горячей, а не еле теплой.

Планировки

Большие окна трехкомнатных квартир выходят на две стороны дома. Из них можно любоваться рекой, живописными лесами левобережья и аркой Бугринского моста. Окна и высокие потолки 2,7 м расширяют пространство, наполняя его светом.

Грамотные планировки в трешках помогают наладить быт и психологический комфорт в семье — это подметили новосибирские дизайнеры. Они говорят, что, например, раздельный санузел — это большое удобство, ведь домочадцы не стоят в очереди к туалету и ванной. Нет лишних претензий и поводов для ссор. Планировки в «Расцветай на Обской» функциональные, квадратные, без вытянутых узких комнат. Общая площадь – 75 квадратов. По мнению дизайнеров, ее вполне достаточно для реализации всех творческих задумок. А на кухне в 12 кв. м можно разместить и кухонную зону, и зону приема гостей, чтобы она стала центром притяжения всей квартиры.

Планировки в «Расцветай на Обской» функциональные, квадратные, без вытянутых узких комнат.

Центральный офис продаж:
ул. Фрунзе, 228, офис 1
тел. +7 (383) 255-88-22

гкрасцветай.рф
Instagram
«ВКонтакте»
Facebook

Застройщик: ООО «Расцветай на Гоголя»; ООО «Расцветай на Маркса»; ООО СЗ «Расцветай на Обской»; ООО СЗ «Расцветай на Ядринцевской»; ООО СЗ «Дом на Шамшиных»; ООО СЗ «Расцветай на Красном», ООО СЗ «Гортензия», ООО «Север». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.