В Новосибирской области перевыполнили план ремонта дорог

0
1140

План по ремонту дорог в Новосибирской области перевыполнили на тридцать процентов. Капитальный ремонт выполнили на ста участках улично-дорожной городской сети. Всего обновили семьсот тридцать тысяч квадратных метров полотна.

На ремонт потратили более четырехсот шестидесяти миллионов рублей. Сорок миллионов рублей потребовали шесть объектов общей площадью сто тридцать тысяч квадратных метров. На сумму двадцать восемь с половиной миллионов рублей был нанесен тонкий слой покрытий автомобильных дорог на пяти объектах.

В Новосибирске продолжается ремонт частного сектора. В планах – отремонтировать девяносто один объект общей площадью сто восемьдесят девять тысяч квадратных метров на сумму в сто пять миллионов рублей. Работы завершены на семидесяти девяти объектах.

3 факта о…

  •  В числе отремонтированных дорог попали Вокзальная и Октябрьская магистрали, Дачное шоссе, главная улица города – Красный проспект, а также улицы Ватутина, Кропоткина и Станиславского.
  • Новосибирцы сами выбирали дороги, которые нуждаются в ремонте. В список также попали дороги и участки, которые не соответствуют транспортно-эксплуатационным характеристикам.
  • Дорогу стоимостью сорок миллионов рублей построят к крупному микрорайону «Чистая слобода».
Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.