В честь Дня шахтера «Сибантрацит» наградил лучших сотрудников

В Группе «Сибантрацит» прошли празднования Дня шахтера, на которых наградили сотрудников за успехи в работе. Было вручено 47 наград лучшим сотрудникам АО «Сибирский Антрацит», ООО «Разрез Восточный» и ООО «Разрез Кийзасский».

Впервые в истории компании учреждены и вручены такие корпоративные награды, как именной нагрудный знак «За особый вклад. Группа Сибантацит» и занесение на Доску почета «Сибантрацита». Были вручены и традиционные почетные грамоты и благодарственные письма от Министерства энергетики РФ, Минпромторга Новосибирской области, губернатора и заксобрания региона.

23 августа в офисе «Разреза Кийзасского» глава Мысковского городского округа Евгений Тимофеев вручил лучшим работникам Группы юбилейные медали, посвященные 65-летию г. Мыски.

26 августа прошел праздничный вечер в актовом зале АО «Сибирский Антрацит», на котором генеральный директор Группы Сергей Мельников поздравил присутствующих с Днем шахтера и отметил, что благодаря общим усилиям сотрудников, компания показывает значительный рост добычи по сравнению в 2021 году. По итогам года планируется добыть более 20 млн тонн металлургических углей.

Он подчеркнул, что «Сибантрацит» реализует программу повышения эффективности, инвестируя в создание производственной инфраструктуры, расширение парка техники, улучшает условия труда сотрудников. Также отмечается вклад компании социальные и благотворительные инициативы, на которые только в Новосибирской области за последние два года Группой было направлено 1,4 млрд рублей.

С профессиональным праздником сотрудников «Сибантрацита» поздравил и вице-губернатор региона Сергей Семка. Он пожелал работникам здоровья, осуществления планов и достойного вознаграждения за вклад в развитие предприятия, Искитимского района, Новосибирской области и России в целом.

«Благодаря вашему труду наша страна занимает сегодня первое место на мировом рынке антрацита. Благодаря вашей поддержке в регионе реализуются значимые социальные проекты в области культуры, спорта и образования», — сказал Семка.

Сегодня, 27 августа, празднования продолжатся на каждом из активов Группы. Угольщиков поздравят руководители предприятий, глава Искитимского района, представители администрации Мысковского городского округа и районного совета депутатов Искитимского района.

Ранее в «Новой Сибири»:

«Сибантрацит» пополнил популяцию обской пеляди

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.