Двое детей и двое взрослых погибли при пожаре в Новосибирской области

0
902

30 июля в 23:46 от очевидца поступило сообщение о возгорании в двухэтажном дачном доме садового товарищества «Энергетик» в поселке Чик Коченевского района. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения двухэтажный дачный дом горел по всей площади открытым огнем, произошло обрушение потолочного перекрытия.

Фото СУ СК по Новосибирской области

В ходе тушения пожара и разбора обгоревших конструкций пожарные обнаружили четырех человек без признаков жизни, из них двое детей трех и одиннадцати лет. До прибытия подразделений пожарной охраны из дома самостоятельно эвакуировалась женщина 1968 г.р., предположительно с ожогами конечностей. Госпитализирована в Коченевскую районную больницу.

На месте пожара работает следственно-оперативная группа, в составе которой также дознаватели МЧС России и следователи Следственного комитета. Им предстоит выяснить все обстоятельства и установить причину произошедшего. На месте происшествия психологи чрезвычайного ведомства оказывают экстренную психологическую помощь родственникам и соседям.

Ранее в «Новой Сибири»:

Пожар на хлебокомбинате «Восход» в Новосибирске: пострадавших нет

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.