ФК «Новосибирск» проиграл четвертый матч подряд

0
1204

10 мая на стадионе «Спартак» ФК «Новосибирск» в матче Олимп-Первенства ПФЛ (третий дивизион российского футбола) принимал ФК «Челябинск» и проиграл со счетом 1:2 (0:0).

Все голы были забиты во втором тайме. Сначала дважды отличились гости. У новосибирцев единственный мяч забил Илья Сафронов, который в добавленное ко второму тайму время был удалён с поля за вторую жёлтую карточку.

На матч команду вывело Евгений Обгольц, который исполнял обязанности главного тренера команды. Это связано с тем, что Сергей Кирсанов после трех поражений подряд был временно отстранен от руководства командой.

ФК «Новосибирск занимает 3 строчку в турнирной таблице, но его может обойти «Волга», сыгравшая на один матч меньше.

Фиаско на своем поле практически перечеркнуло надежды на выход во второй дивизион.