Новосибирская авиакомпания S7 Airlines стала лучшей в России второй год подряд

0
847

На 26-й ежегодной церемонии вручения национальной премии «Крылья России» лучшим авиаперевозчиком по итогам 2022 года стала новосибирская авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines). Как стало известно 26 апреля, компания победила в номинации «Авиакомпания года» среди конкурентов с объемом перевозок более 5 млн пассажиров.

Фото: tourdom.ru

Экспертный совет отметил, что новосибирский перевозчик успешно справился с экономическими вызовами, которые бросил прошлый год. Оперативно осуществлен переход на отечественную систему бронирования и обслуживания пассажиров ORS/TAIS. Миграция заняла 13 часов 24 минуты, все основные сервисы после этого заработали в течение суток. За это S7 также отметили специальной наградой «За технологическое лидерство».

«В 2022 году мы перевезли на российских рейсах более 14,9 млн путешественников. Быстрая реакция на меняющийся спрос позволила S7 увеличить долю на рынке: мы сфокусировались на развитии региональных прямых маршрутов в облет Москвы, активно развивали сибирские хабы – Новосибирск и Иркутск», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

S7 Airlines получает премию «Крылья России» второй год подряд. По итогам 2021 года новосибирский перевозчик смог вернуться к допандемийному пассажиропотоку, за что его отметили аналогичной главной наградой, а также специальной премией за особые достижения.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирская авиакомпания S7 стала лучшей в России по итогам 2021 года

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.