Новосибирские невесты – в российском топ-10. Кто нужен холостякам?

0
952

В преддверии Дня холостяка, который в России и Европе отмечается 7 августа, сервис «Работа.ру» провел опрос среди пользователей и составил рейтинг городов, в которых, по мнению россиян, можно встретить самых перспективных и привлекательных невест. Каждый респондент мог выбрать несколько вариантов.

Фото: mykaleidoscope.ru

Новосибирск вошел в топ-10 российских городов, в которых живут самые перспективные невесты. Здесь спутницу жизни готовы искать 15% респондентов.

Самые же перспективные невесты – предсказуемо в Москве (37%). На втором месте – невесты из Санкт-Петербурга (30%). Тройку городов невест замкнул Краснодар (29%). Далее следуют Сочи и Казань (по 27%), Екатеринбург (24%), Ростов-на-Дону (20%), Самара (18%), Калининград (18%) и, наконец, Новосибирск, замыкающий десятку. Интересно, что Иваново, к которому приклеилось звание города невест, в топ-10 не вошел.

По каким признакам мужчины определяют привлекательность и перспективность будущей невесты? Для 62% холостяков самым важным критерием оказались честность и верность избранницы. 53% выбирают добродушных и открытых спутниц, 52% — оценивают внешние качества, столько же — ум и интеллектуальные способности. Для 39% важно хорошее чувство юмора. 28% респондентов признались, что для них важно, чтобы девушка положительно относилась к спорту и следила за здоровьем, столько же ценителей отметили важность умения готовить. Для 26% важно трудолюбие, еще 23% ценят хорошее образование и наличие полезных бытовых навыков.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.