Новосибирский министр не поверил оправданиям Филиппа Киркорова за «голую» вечеринку

0
643

Министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Евгений Шестернин неожиданно прокомментировал нашумевшую «голую» вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. Конкретных имен глава Минприроды не назвал, но по приложенным медиафайлам понятно, что критика направлена в адрес Филиппа Киркорова.

Фото из соцсетей Евгения Шестернина и Филиппа Киркорова

После вечеринки, куда выступающие на федеральных каналах знаменитости заявились полуголыми, понялся общественный резонанс. На звезд посыпался шквал критики и обвинения в предательстве. Организатор Ивлеева уже несколько раз извинялась, однако шумиха привлекла к ней внимание правоохранителей. Блогершу хотят привлечь к ответственности за неуплату налогов. Ничего постыдного в вечеринке не видят Ксения Собчак и Лолита, а вот Филипп Киркоров записал видеообращение с оправданиями. Он не извинялся, но признал, что посещение мероприятия было оплошностью с его стороны, так как он «зашел не в ту дверь».

«Я знал о мероприятии, получил приглашение и пришел. Но я не знал о характере событий, которые будут происходить за этими дверьми, и ушел. Я не собираюсь отрекаться, дистанцироваться или перекладывать ответственность на других. В нынешнее трудное время не должен артист моего масштаба, народный артист, так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях», — сказал певец, заверив, что он артист только своей страны, патриот и никого не предавал.

Новосибирский министр Шестернин явно не поверил словам артиста и опубликовал в соцсетях кадры из его видеообращения, из клипа и интервью Киркорова из психушки в 2010 году, время скандала с нападением на женщину. Эти кадры глава Минприроды НСО назвал «триптих «Больше так не буду».

«Его бы здесь не было, если бы не наши сотрудники и дети сотрудников в зоне проведения специальной военной операции. Если бы не похороны, если бы не именные парты, если бы не стекающие слезы с плеч на пол, если бы не приходящий и уходящий из кабинета звон орденов, если бы не интенции к прощению. <…> Слова героев специальной военной операции не эмоциональны, но лаконичны, выверены и однозначны: «Мы не простим прощение. Прощение — соучастие в предательстве», — высказался министр.

Ранее новосибирский депутат Ростислав Антонов предложил не показывать участников скандальной вечеринки в новогодних шоу.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирский депутат Антонов предложил вырезать «голых» звёзд из новогодних шоу

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.