Сергей Субботин возглавил Мошковский район в ранге «и.о.»

24 марта губернатор Андрей Травников представил на встрече с активом Мошковского района исполняющего обязанности главы района Сергея Субботина.

«Сергей Николаевич на позиции первого заместителя главы района в Новосибирском сельском показал себя руководителем достаточно взвешенным, конструктивным, не конфликтным, а консолидирующим и объединяющим. Считаю, что для Мошковского района нужен именно такой человек», – считает губернатор.

44-летний Сергей Субботин имеет два высших образования: в 1998 году окончил Сибирский университет потребительской кооперации, в 2007 году – Сибирскую академию государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление. Он возглавлял региональный исполком «Единой России», был заместителем председателя комитета заксобрания по транспорту, промышленности и информационной политике и заместителем главы Новосибирского района.

Информация о его назначении главой Мошковского района появились в конце января, но сам Субботин эти сведения не подтверждал. Ему предстоит пройти процедуру утверждения в совете депутатов района.

Ранее в «Новой Сибири»:

Силовики пришли в Успенский психдиспасер и в дом главы Мошковского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.