«Сибирская аграрная неделя 2022» состоится в Новосибирске в ноябре

0
1116

Не успела на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентра» завершить работу выставка «Сибирская продовольственная неделя», как правительство Новосибирской области анонсировало «Сибирскую аграрную неделю» — крупнейшую международную агропромышленную выставку на территории Сибири и Дальнего Востока. Если для размещения продовольственной выставки хватило одного из двух залов «Экспоцентра», на этот раз масштаб будет другим — с 9 по 11 ноября производители и поставщики из России, дальнего и ближнего зарубежья в течение трех дней продемонстрируют современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии в сельском хозяйстве.

Фото: sibagroweek.ru
Фото: sibagroweek.ru

«Сибирская аграрная неделя» объединяет руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств и предоставляет возможность установить новые партнерские отношения и расширить рынки сбыта, повысить профессиональные компетенции на мероприятиях деловой программы. Более 300 компаний-производителей и поставщиков известных брендов из России, а также Китая, Франции и Белоруссии, представят на крупнейшей в Сибири отраслевой площадке принципиально новые и уже зарекомендовавшие себя на рынке решения для агропромышленного комплекса: технику, оборудование, расходные материалы для сельскохозяйственных отраслей и перерабатывающей промышленности.
Организаторы формулируют свою основную задачу выставки не без пафоса:  «Быть на шаг впереди отраслевых горизонтов, если говорить в глобальном смысле. И это не шутка, это реальность. Выставка должна задавать настроения и тенденции в отрасли, а значит, опережать свое время».

Одновременно с выставкой, с 9 по 11 ноября, состоится V Новосибирский агропродовольственный форум. Ведущие отраслевые эксперты, ученые и представители компаний, работающих в сегменте АПК, познакомят вас с новыми идеями и технологическими решениями, обозначат тенденции рынка и расскажут о практическом опыте в решении производственных задач.

Выставка и форум проходят при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Министерства сельского хозяйства России. Организатор форума — Правительство Новосибирской области

Ранее в «Новой Сибири»:

В Новосибирской области стартовал бизнес-форум «Дни ритейла в Сибири»

Белорусские комбайны продолжают покорять сибирские поля

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.