В Новосибирске появится зона для просмотра матчей чемпионата Европы

0
950

В региональном центре волейбола «Локомотив-Арена» в Новосибирске создадут площадку для группового просмотра матчей чемпионата Европы по футболу, который начинается 12 июня. Об этом сообщает пресс-служба правительства НСО.

Фото: UEFA

В зрительном зале центра разместят большой экран. Транслировать на нем начнут матчи чемпионата начиная с 16 июня, когда сборная России встретиться со сборной Финляндии. 22 июня будет транслироваться матч сборной России со сборной Дании.

Посмотреть игры смогут все желающие по бесплатным билетам, которые можно будет получить на входе в «Локомотив-Арену». Единственное, что требуется от посетителей – соблюдение масочного режима. Также людей просят приходить заранее, так как вход будет открыт за час до начала трансляции.

Из-за того, что парковка «Локомотив-Арены» в ночное время не работает, для посетителей будут организованы трансферы по направлениям: ул. Первомайская, Академгородок, Обьгэс, Плющихинский ж/м, Северо-Чемской ж/м, Юго-Западный ж/м, микрорайоны Снегири, Родники, Чистая Слобода и ул. Петухова.

Ранее в «Новой Сибири»:

Суд о драке футбольных фанатов «Сибири» и «Енисея» снова затягивается

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.