В отдаленном микрорайоне Новосибирска откроют временный пункт вакцинации

0
1577

В микрорайоне «Чистая Слобода» в Новосибирске откроют временный пункт вакцинации от COVID-19 на базе поликлиники №11. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Пункт будет работать с 29 мая по 13 июня пять дней в неделю: в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье с 15.00 до 19.00 по адресу улица Титова, 264. Поставить прививку бесплатно смогут граждане старше 18 лет. Всем желающим сделать это необходимо иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС.

«Мобильная бригада будет работать в микрорайоне «Чистая Слобода» в течение двух. <…> Через некоторое время медики приедут сюда для повторной вакцинации всех, кто будет привит первым компонентом», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, что на 25 мая в Новосибирской области поставило прививки от коронавируса уже более 290 тысяч человек, двумя компонентами – 231,1 тысяч человек. Вакцинироваться можно в 95 пунктах во всех взрослых поликлиниках региона, а также в мобильных пунктах в ТЦ «Сан-Сити», ТРК «Эдем», ТК «Река», ТЦ «Мега». Кроме того, в регионе работают 87 выездных бригад для вакцинации маломобильных граждан и рабочих на трудовых местах.

Ранее в «Новой Сибири»:

В Новосибирск поступила первая партия вакцины от COVID-19 «КовиВак»

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.