В топ-10 лучших жилых кварталов России вошли два новосибирских объекта

0
828

Несколько новосибирских жилых комплексов вошли в общероссийский рейтинг новостроек Единого ресурса застройщиков. Некоторые из них заняли позиции в лучшей десятке.

Фото: gk-strizhi.ru

8 место рейтинга занял жилой комплекс «Эволюция» застройщика ГК «Стрижи». При этом в аналогичном рейтинге по Новосибирской области он занимает первое место.

Квартал «На Декабристов» занял 10 строку рейтинга по России, а также 2 место в Новосибирском рейтинге. Застройщик «Брусника». На третьем месте среди новосибирских жилых комплексов расположился квартал с урбан-виллами «На Никитина» того же застройщика.

ГК «Стрижи» — учрежденная в 2013 году новосибирская строительная компания. На 2019 год выручка компании составила 27 млн рублей, убыток – 81 млн рублей. «Стрижи» реализуют в Новосибирске такие жилые комплексы, как «Эскимо», «Солнечные часы», «Булгаков», «Эволюция», «Пифагор», «Северная корона», «Онега», «Начало мая», «Стрижи на Родниках» и «Стрижи на Кирова».

Строительная компания ООО «Брусника» учреждена в Екатеринбурге в 2011 году. На 2019 год выручка компании составила 1,8 млрд рублей, с чистой прибылью в 964 млн рублей. Занимается строительством  таких объектов, как «На Декабристов», «На Никитина», «Европейский берег», «Дунаевский», «Пшеница» и «Авиатор».

Ранее в «Новой Сибири»:

К благоустройству сквера на улице Демакова могут приступить в июне

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.