«Водитель пьян»: Бетономешалка протаранила шесть машин в новосибирском Академгородке

0
17

Днем 20 августа в Советском районе Новосибирска произошло серьезное ДТП. Пьяный водитель бетономешалки протаранил вереницу автомобилей, поступали сообщения о пострадавших.

Фото пользователей сервиса 2ГИС.

Случилось это на пересечении улиц Российской и Демакова в нижней зоне Академгородка. Как сообщили в АСТ-54 со слов очевидцев, бетономешалка снесла седан Mazda 3, универсал ВАЗ-2104, кроссовер Cadillac GMT 166, коммерческий фургон, кроссовер BMW X6 и укороченный внедорожник Suzuki Grand Vitara. За рулем «миксера» был очень пьяный мужчина. Mash Siberia передает, что пострадали несколько человек, у маленького ребёнка случилась истерика, а водитель был в настолько неадекватном состоянии, что пытался сломать микрофон оператора одного из СМИ. На момент публикации новости на данном участке дороге образовалась пробка, были замечены медработники.

Кадр видео Mash Siberia.

Информацию о происшествии уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. Правоохранители разбираются в случившемся: «Мужчина 1984 года рождения, управляя грузовым автомобилем Isuzu, двигаясь задним ходом, совершил столкновение с другими автомобилями. У водителя установлено состояние опьянения, за медицинской помощью никто не обращался».

Ранее в «Новой Сибири»:

Подтолкнул в троллейбус: В Новосибирске водитель протаранил чужим автомобилем общественный транспорт

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.