Водителю стало плохо за рулем: появилось видео массового ДТП в Новосибирске

0
929

Шесть автомобилей и трое человек пострадали в ДТП на улице Богдана Хмельницкого в Калининском районе Новосибирска. По предварительным данным, 72-летнему водителю Toyota RAV-4 стало плохо за рулем.

Фото и видео: АСТ-54

Как сообщают в пресс-службе МАСС, произошло это страшное ДТП 19 июня около 11:30. Водитель автомобиля Toyota RAV-4 выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Nissan Sunny, а также задел несколько авто, двигавшихся в попутном направлении. Видео с моментом столкновения опубликовали в АСТ-54 в соцсетях. На нем видно, как «Тойота» на полной скорости вылетает на встречку, после чего происходит столкновение.

Спасатели МАСС приехали на ликвидацию последствий ДТП через 14 минут, но к этому времени зажатых в авто больше не было благодаря экипажам СПСЧ. Также на месте находились сотрудники ДПС и бригада скорой помощи. Предварительно, мужчине 1951 года рождения за рулем «Тойоты» стало плохо, и он потерял управление. Среди пострадавших он, а также водитель автомобиля «Ниссан Санни», женщина 1987 года рождения и пассажир этой же машины, мужчина 1990 года рождения. С травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу.

Суммарно в результате ДТП пострадали шесть автомобилей: Toyota RAV4, Nissan Sunny, Nissan Note, Nissan Noah, Toyota Camry и BMW X5.

Ранее в «Новой Сибири»:

Погибла дочка: под Новосибирском прокурор с семьей попал в смертельное ДТП

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.