Новостройка или вторичка в Новосибирске: что выбрать?

0
2869

Вторичка или новостройка? Этот непростой выбор остается актуальным для многих покупателей жилья. Однозначного ответа нет. Везде – свои «за» и «против». Рассмотрим преимущества новой квартиры в готовом доме – «Расцветай на Обской». Выдача ключей – май 2022-го.

Ипотека

Приобретая квартиру в «Расцветай на Обской», можно воспользоваться льготной программой «Семейная ипотека» от 5% годовых или ипотекой с господдержкой от 11,5%. Ставки по базовым ипотечным программам на вторичное жилье начинаются от 16,9%.

Современные технологии и ремонт

В отличие от вторичного жилья вновой квартире не нужно будет исправлять ошибкипрошлого ремонта или демонтировать старые отделочные материалы, менятьокна, входные двери, трубы или проводку.

Квартиры, готовые к ремонту

При внутренней отделке квартир используются высококачественные современные отделочные строительные материалы. Ровный слой штукатурки и качественно ошпатлеванные стены позволяют сразу приступать к наклеиванию обоев.

Шумоизоляция

В «Расцветай на Обской» — кирпичные межкомнатные перегородки — 120 мм. Кирпичная стена отлично поглощает звуковые волны, обеспечивая комфортную тишину в каждой комнате.

Панельные радиаторы

Эстетичный внешний вид, компактные размеры и лаконичный дизайн радиаторов подходит к любому интерьеру. А отличная теплоотдача и длительный срок эксплуатации приборов гарантирует тепло и уют круглый год.

Окна— важный конструктивный элемент дома, который создает в квартире комфортный микроклимат и придает элегантный внешний вид. В «Расцветай на Обской» установлены окна с двухкамерным стеклопакетом и кашированным профилем.

Увеличенные оконные проемы в «Расцветай на Обской» создают в жилье ощущение пространства и комфорта, и легкости: из-за обилия солнечного света комнаты кажутся светлее и просторнее.

Из окон квартир «Расцветай на Обской» открывается завораживающий вид.

Из квартир «Расцветай на Обской» открывается вид на реку и Бугринский мост. За Обью открывается живописный панорамный вид левобережья Новосибирска.

Входные двери

В каждой квартире установлены стальные, взломостойкие входные дверис полимерным окрашиванием, тепло- и звукоизоляцией, которые при заселении в квартиру не придется менять.

Современные подъездные холлы

Оформление подъездов «Расцветай на Обской» перекликается с локацией дома. В дизайнерских очертаниях интерьера можно увидеть и плавность речной волны, и прочность природного камня, и теплоту дерева. На всех этажах размещены абстрактные картины новосибирской художницы, отражающие стихии воды и воздуха.

Современные планировки«Расцветай на Обской» продуманы и функциональны без неиспользуемого пространства: просторные кухни, функциональные прихожие и гардеробные. В таком жилье можно смело воплощать даже самые смелые дизайнерские идеи.

Дизайн интерьера «Расцветай на Обской»трехкомнатной квартиры-студии.

Текст и фото предоставлены ГК «Расцветай».

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:
ул. Вокзальная магистраль,8а.
+7 (383) 255-88-22

гкрасцветай.рф
VK
Канал Яндекс-Дзен
Телеграм-канал

Застройщик: ООО СЗ «Расцветай на Обской». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); «Сбер»; «Альфа-банк» и др.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.