В Новосибирске реализуется масштабный проект. Это будет город в городе

0
1309

Эко-квартал «На Кедровой» — масштабный проект комплексной застройки строительной компании «Акация», дочернего бренда ГК «Расцветай». На стройплощадке работы идут полным ходом. Сейчас возводится шестой этаж в домах №1 и №2 первой очереди.

 

На стройплощадке работы идут полным ходом. Сейчас возводится шестой этаж в домах №1 и №2 первой очереди

В этом проекте воплощены все популярные запросы покупателей. Доступная цена за квадратный метр — от 82 тыс. рублей, высокое качество строительства, возможность приобрести квартиры с готовой отделкой, удачное расположение — до площади Калинина, ключевой транспортной развязки Новосибирска, — 20 минут на автомобиле, развитая внутренняя инфраструктура квартала и благоустроенная придомовая территория — вот только некоторые преимущества масштабного проекта строительной компании «Акация».

Территория эко-квартала «На Кедровой» благоустроена по принципу функционального зонирования: есть места для прогулок, тихого отдыха, занятий спортом и игр с детьми

Застройщик позиционирует проект как «город в городе». Площадь квартала — 28 га. Зарезервированы земельные участки под строительство общеобразовательной школы и двух детских садов. Особенность эко-квартала «На Кедровой» — многофункциональность. Благоустройство предполагает упорядоченную сетку улиц, современные детские и спортивные площадки, велодорожки, общественные пространства, беседки для работы и творчества. Застройщик сделал ставку на доступные досуговые решения 24/7.

Центром притяжения для жильцов и гостей эко-квартала «На Кедровой» станет сухой фонтан со светодиодной подсветкой. Ландшафт квартала оценят мамы с колясками, велосипедисты и маломобильные группы населения: никаких бордюров, ступеней и выступов.

Квартал «На Кедровой» расположен вдали от городского шума, на улице Кедровой, которая окружена лесным массивом. Свежий воздух, тишина, многолетние ели, тенистая лиственничная аллея создают атмосферу тихого оазиса комфортной жизни. В любое время года новоселы будут наслаждаться природой и атмосферой вокруг.

При оформлении в ипотеки в Сбере действует акция «Спасибо за квартиру»* и застройщик предоставляет скидку на квартиру 3%**.

Офисы продаж:
ул. Красный проспект, 165,
ул. Игарская,18/2,
тел. +7 (383) 255-00-84.

акация54.рф
Дзен
VK
ТГ-канал

Застройщик: ООО СЗ «Антей». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Акция действует с 01.08.2023 до 30.09.2023.ПАО «Сбербанк»в течение первых 2-х лет с ежемесячных платежей начисляет клиенту бонусы «СберСпасибо». Подробности в офисах продаж компании.

** Скидка 3% не суммируется с другими акциями и предложениями Застройщика.

Банки-партнеры: Банк ДОМ.РФ; ПАО «Сбербанк»; Банк ВТБ (ПАО); АО «Альфа-Банк» и др.

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.