Галэкс подтвердил статус интегратора «МойОфис»

0
958

«Научно-технический центр Галэкс» подтвердил партнерский статус ООО «Новые облачные технологии» как интегратора продуктов «МойОфис».

Это пакет офисных приложений, разработанный российской компанией «Новые облачные технологии». Продукт представляет собой платформу совместного редактирования для всех типов документов и хранения файлов, а также полный набор современных офисных приложений для Windows, Linux, Android, iOS и Tizen. «МойОфис» включает в себя собственный почтовый сервер и клиент «МойОфис Почта», который может быть развернут в инфраструктуре заказчика.

Статус интегратора позволяет компании «НТЦ Галэкс» реализовывать комплексные решения на базе продуктов «МойОфис» как для коммерческих так и государственных организаций

Также компания имеет статус реселлера, что дает ей право осуществлять прямые продажи лицензий «МойОфис».

В ней работают сертифицированные специалисты, готовые оказать заказчикам квалифицированную помощь при выборе и покупке данного продукта.

Учитывая государственный курс на импортозамещение и ИТ-суверенитет, стоит отметить, что продукты «МойОфис» соответствуют требованиям гос.сектора. Так:

  • «МойОфис» включен в Реестр отечественного ПО
  • Вся инфраструктура расположена на территории России
  • Обеспечен высокий уровень информационной безопасности
  • Есть сертификаты, подтверждающие соответствие стандартам и требованиям ФСТЭК
  • Налицо финансовая устойчивость компании-производителя

На правах рекламы.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.