Трое новосибирцев избили девушку, перепутав её с кем-то другим

0
616

Оказавшуюся не в то время, не в том месте жительницу Новосибирска избила группа неизвестных парней. Ей сломали нос и оставили несколько серьезных синяков. По разговорам агрессоров сибирячка поняла, что они обознались, и жертвой избиения должен был стать кто-то другой.

Фото: nsk.kp.ru

Как рассказала журналистам жертва нападения, в тот день она ходила гости вместе с супругом. На улице мужчина остановился покурить со знакомыми, а женщина пошла вперед. На улице Ферганской она встретила троих незнакомых парней, которые шли со стороны жилмассива на Фадеева.

«Выглядели прилично. Я им ни слова не сказала, но один из них ударил меня кулаком в челюсть. Я упала. У меня сразу же на скуле под глазом вздулась шишка — как шар какой-то. Двое других смотрели на происходящее и ничего не делали. Потом ударил еще раз. Я сказала этому парню: «Прекрати, что ты творишь». Но он ударил меня по лицу в третий раз. После этого один из двух парней сказал ему: «Хватит, это девушка». Потом они ушли», — передает со слов сибирячки КП-Новосибирск.

Когда супруг нагнал жену, он увидел ее заплаканной и побитой и побежал вслед за напавшими. Однако к тому моменту они уже успели скрыться. Пострадавшая вызвала полицию, написала заявление, после чего направилась в больницу. Там ей диагностировали перелом носа без смещения. Все лицо сейчас покрыто синяками и опухолями.

На момент написания новости обидчиков не нашли. У девушки же появилась версия о том, почему эти парни вообще хотели кого-то избить. «Выяснилось, что в это же время в жилмассиве снимали номера с машин, у какого-то авто разбили зеркало. Моя версия: эти парни могли принять меня за свидетельницу грабежа», — предполагает она.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирцу, 12 раз ударившему ножом работника шиномонтажки, вынесли приговор

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.