Хиллари Клинтон не стала президентом США из-за визита в Новосибирск

0
795

В эфире телеканала «Россия 1» в программе «Малахов» 27 февраля прозвучала версия, объясняющая неудачи Хиллари Клинтон, которые обрушились на нее после визита в Новосибирск в ноябре 1997 года.

Участники программы заявили, что причиной всех неприятностей жены экс-президента США Билла Клинтона, неудачно баллотировавшейся в президенты в 2016 году, стал физический контакт в мумией «принцессы Укока» во время визита в Новосибирск.

Хиллари Клинтон в музее Института археологии и этнографии СО РАН. Кадр из программы "Малахов

С принцессой Хиллари Клинтон соприкоснулась во время посещения музея Института археологии и этнографии СО РАН, где хранилась мумия. После этого, уже в январе 1998 года, разразился скандал с Моникой Левински, стоивший Биллу Клинтону политической карьеры. Тогда многие СМИ растиражировали мысль, что сибирская мумия якобы прокляла Хиллари Клинтон и ее семью.

«Человек не может прикасаться к тому, к чему он не имеет права прикасаться. Можно получить очень большое наказание. Вторгаться в неизведанное, не имея на этот право, нельзя. Если раскапывают ученые – это их работа. Людям для удовлетворения любопытства категорически нельзя», – поделился своим мнением гость программы «Малахов», исследователь шаманских традиций Олег Булутов.

Другой гость Андрея Малахова, шаман Ихэ Аха согласился с Булутовым и добавил: «Данный случай – яркий показатель неподготовленности личности к связи с сакральным, с духом человека, который продолжает существовать в нашем мире и воздействует на окружающих. Мы видим, как некомпетентность может приводить к серьезным последствиям».

Ранее в «Новой Сибири»:

Трамп выиграл

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.