Дед Мороз обещает побриться в случае победы сборной России на мундиале

0
1325

Всего сутки продлился визит Деда Мороза в Новосибирск. Главный зимний волшебник традиционно за пару месяцев до Нового года путешествует по регионам страны.

В этом году свое турне он начал на десять дней раньше срока, может быть с передвижениями Мороза Ивановича и связаны аномальные ноябрьские холода в Сибири. 

Зимний волшебник рассказал, что к нему обращаются с различными просьбами – подарить новый айфон, нередко просят теплые стельки, или усилить мороз (потому что зимы не чувствуется). Из необычных желаний дети просят помирить родителей, или чтобы бабушка перестала болеть.

Всероссийский Дед Мороз пообещал сбрить бороду в случае победы сборной России по футболу на чемпионате России в 2018 году. Недавно волшебник получил письмо с предложением отказаться от растительности на лице. Школьник написал, что было бы интересно посмотреть на зимнего волшебника без нее. Дед Мороз уточнил, что как только сборная России победит, так сразу побреется.

Помогать футболистам волшебством дедушка не будет, поскольку в спорте важен олимпийский принцип – играть честно!

Напомним, официальная резиденция Деда Мороза расположена в Великом Устюге (Вологодская область). Терем зимнего волшебника работает круглогодично в течение двадцати лет. Сегодня это одно из самых популярных мест у туристов. 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.