«Вторичка» или новостройка: какое жилье выбрать, если нужно быстрее переехать?

0
1852

Когда решающий фактор при выборе квартиры — время и нужно въехать как можно скорее, стоит рассмотреть жилье в сданных новостройках. Один из вариантов готового жилья ассортиментной линейки ГК «Расцветай» – «Расцветай на Обской».

Вторичка или сданное жилье в новом комплексе— многие сталкиваются с этим вопросом при выборе готовой квартиры.

«Вместе с квартирой в новостройке покупатель получает новые инженерные коммуникации, дизайнерские подъездные холлы и современную благоустроенную придомовую территорию», — рассказали в пресс-службе ГК «Расцветай».

Квартиры в «Расцветай на Обской» сдаются с отделкой whitebox. Все грязные, шумные работы уже сделаны: залита стяжка пола с шумоизоляцией, выстроены ровные стены, использована улучшенная штукатурка, выполнены все электромонтажные работы.

 

«Расцветай на Обской» – сочетание нескольких оптимальных параметров.

    1. Удобная транспортная доступность, 7 минут на машине до метро «Речной вокзал». Можно дойти пешком за 15 – 20 минут.
    2. Остановки общественного транспорта.
    3. Михайловская набережная.
    4. Прямой выезд на одну из важных магистралей Новосибирска Большевистскую или улицу-дублер Обскую создает дополнительное удобство для автомобилистов.

У жителей «Расцветай на Обской» есть возможность утренних и вечерних прогулок и пробежек по Михайловской набережную.

В «Расцветай на Обской» благоустроен уютный двор, где детям будет комфортно и безопасно.

Интерьерные решения подъездов перекликается с локацией дома. В дизайнерских очертаниях интерьера можно найти плавность речной волны и прочность природного камня и теплоту дерева. На всех этажах размещены абстрактные картины новосибирской художницы, отражающие стихии воды и воздуха.

В «Расцветай на Обской» можно приобрести семейные квартиры с хорошими видовыми характеристиками. Двух- и трехкомнатные квартиры в «Расцветай на Обской» — 72,7 кв.м и 87 кв.м. Их планировки продуманы и функциональны — без неиспользуемого пространства, где сценарии проживания спланированы для семей с детьми.

Современное зонирование придомовой территории «Расцветай на Обской» предполагает наличие уединенных уголков, где можно поработать.

Офис продаж ГК «Расцветай»:
ул. Красный проспект, 165,
+7 (383) 255-88-22.

гкрасцветай.рф
VK
Дзен
Телеграм-канал

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.