«Расцветай на Авиастроителей»: Комфорт на высоте

0
1745

ГК «Расцветай» объявляет старт продаж в новом квартале «комфорт-класса» – «Расцветай на Авиастроителей». Срок сдачи – 4 квартал 2025 года.

«Расцветай на Авиастроителей» расположен в Дзержинском районе, на пересечении улиц Авиастроителей и 25 Октября. Эту локацию очень любят новосибирцы за хорошую транспортную развязку, сформированную социальную инфраструктуру и наличие зеленых зон.

Новый проект ГК «Расцветай» переменной этажности — 18, 9 и 25 этажей. Квартал спроектирован с учетом всех современных урбанистических трендов и запросов новосибирцев комфортное жилье. Все секции образуют приватный, безопасный двор с детской игровой площадкой, workout комплексом и зоной отдыха.

Секции «Расцветай на Авиастроителей» образуют приватный, безопасный двор с детской игровой и спортивной площадкой.

На первом этаже располагаются коммерческие помещения, спроектированных с учетом требований современного стрит-ритейла – высокие потолки, видовые витрины, свободные планировки. Здесь разместятся кафе, детские центры и салоны красоты. Это предоставит жителям квартала разнообразные возможности для досуга и отдыха.

Кафе, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов — у жителей «Расцветай на Авиастроителей» все необходимое расположено внутри квартала.

Продуктовые магазины «Пятерочка», «Ярче», «Магнит», «Мария — Ра», общеобразовательные школы №153, №26 и №36, гимназия №12, детские сады №329 и №262, центр детского творчества, поликлиника №12, медицинские центры, 4 бассейна, 2 фитнес-зала, стадионы «Чкаловец» и ледовый дворец спорта «Сибирь» — все находится в шаговой доступности.

Удачное расположение квартала — 2 минуты до трамвайной остановки, 10 минут ж/д станции «Новосибирск-Восточный», 10 минут на машине до метро «Заельцовская» и пл. Калинина — позволяет быстро добраться до любой точки Новосибирска.

По соседству с «Расцветай на Авиастроителей» сквер «Авиаконструктора Антонова». Основная достопримечательность которого памятник знаменитому гражданскому самолёту Ан-2. Также в шаговой доступности сквер им. Калинина и сквер Победы. В 15 минутах ходьбы «зеленая жемчужина» Новосибирска — парк Сосновый бор, где можно неспешно прогуляться по тенистым аллеям, заняться спортом или посетить городское мероприятие.

Особенное внимание уделено проработке планировочных решений. В основу проектирования заложены принципы эргономики, эффективные планировки с функциональным пространством. В ассортименте квартиры от 23 кв.м. и до 75 кв.м., коммерческие помещения.  Жилье сдается с отделкой white box.

Покупая квартиру в квартале «Расцветай на Авиастроителей», можно воспользоваться ипотечными программами от банков-партнеров, а также беспроцентной рассрочкой от застройщика.

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:
г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 8а,
тел. +7 (383) 255-88-22.

гкрасцветай.рф
VK
Канал Яндекс-Дзен
Телеграм-канал

ООО «СЗ «Лаванда». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); ПАО Сбербанк; АО Альфа-Банк и др.

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.