Темы, итоги, события года — 2022

0
1120

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!

Приглашаем вас принять участие в информационном проекте, реализуемом газетой «Новая Сибирь» совместно с Департаментом информационной политики Правительства Новосибирской области: «Темы, итоги, события года — 2022». Это хорошая возможность показать динамику развития вашей компании в уходящем году: какие изменения произошли, каких результатов удалось добиться.

Цель публикации – подведение итогов года, в итоги которого ваша компания внесла свой весомый вклад. Ваша работа и ее результат, с нашей точки зрения, достоин того, чтобы о них писали под рубриками «Тема года» и «Событие года».

Примеры:

https://newsib.net/ekonomika/vladimir-ulyanov-v-rossii-mozhno-zarabotat-na-innovaciyax.html

https://newsib.net/ekonomika/to-chto-segodnya-igra-zavtra-zhizn.html

https://newsib.net/ekonomika/tema-goda-development-ot-algambry-do-prime-house.html

https://newsib.net/ekonomika/za-tochnost-sootvetstvie-i-bezopasnost.html

https://newsib.net/ekonomika/zemledelie-vysokogo-poleta.html

Для справки: «Новая Сибирь» — это новосибирская газета, ориентированная на руководителей предприятий и организаций, представителей органов власти и управления, политиков, общественных деятелей и всех, кто при принятии решений ориентируется на социально-экономическую и политическую ситуацию в регионе. Еженедельник, выходит по пятницам, формат – А-2, тираж – 4000 экземпляров, распространяется по подписке, в розницу, на стойках в бизнес-центрах, в кафе и ресторанах, а в электронном виде – на сайте www.newsib.net, через собственный канал в Telegram и социальные сети  OK и VK.

По условиям обращаться к заместителю директора по информационным проектам редакции газеты «Новая Сибирь» Дмитрию Скосареву, тел. 8-913-909-78-72.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.