«Сибирь» обыграла соперников из Китая в матче КХЛ

0
1218

Хоккейная команда «Сибирь» обыграла команду из Китая «Куньлунь Ред Стар» со счетом 1:0. На воротах у сибиряков стоял канадский игрок Дэнни Тэйлор.

Лидировать команда начала лишь во втором периоде. Единственную шайбу в ворота соперников забросил Степан Санников.  В матче КХЛ у «Сибири» это уже четвертая победа подряд. Однако пекинский клуб все равно опережает сибиряков на четыре очка и находится на седьмом месте на Востоке.

При этом новосибирская команда пока не попала в восьмерку сильнейших. В Восточной конференции «Сибирь» пока на девятой позиции. Впереди у команды еще пять матчей. Ближайший состоится 2 февраля. Сибиряки выступят на домашнем льду против команды «Адмирал» из Владивостока.

Напомним, в прошлом году команда «Куньлунь» обыграла «Сибирь» со счетом 1:3.